Kontakt

Kontaktformular Onlineshop Kundenservice

Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von Google.

Onlineshop Kundenservice

Saint Charles Onlineshop
T: +43 1 8907987
E: premiumshop@saint-charles.eu
Wir sind Mo-Fr 9:00-16:00 Uhr für Sie da!

Saint Charles Organics GmbH
Esterhazygasse 11
1060 Wien, Austria

Partneranfragen

Saint Charles Partnermanagement
T: +43 1 8907987
E: saint.partner@saint-charles.eu

Unsere Partner

Franchise

Saint Charles Franchise
Kontakt: Franziskus Matiasovits
T: +43 676 5608092
E: franchise@saint-charles.eu

store partner werden

Kontakt Wien

Hier finden Sie alle notwendigen Informationen zu unseren Locations in Wien

Apotheke

Saint Charles Apotheke
Mag. pharm. Alexander Ehrmann KG
Gumpendorfer Str. 30
A-1060 Wien
T: +43 1 586 13 63
F: +43 1 586 13 63 – 63
E: apowien@saint-charles.eu

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 8:00-18:00 Uhr
Sa: 8:00-12:00 Uhr

Cosmothecary

Saint Charles Cosmothecary & Hideaway
Gumpendorfer Straße 33
1060 Wien
T: +43 676 586 13 66
E: cosmothecary@saint-charles.eu

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 11:00-18:00 Uhr
Sa: 10:00-17:00 Uhr

STORE VIENNA

Saint Charles Store Vienna
Herrengasse 6-8
1010 Wien
T: +43 676 5447320
E: store.vienna@saint-charles.eu

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10:00-18:30 Uhr
Sa: 10:00-18:00 Uhr

Complementary

Covid-Testcenter
Gumpendorfer Straße 22
1060 Wien
E: testcenter@saint-charles.eu

Öffnungszeiten:
Mo-Sa: 8:00-13:00 Uhr & 14:00-18:00 Uhr
So: 14:00-18:00 Uhr

kontakt berlin

Hier finden Sie alle notwendigen Informationen zu unseren Locations in Berlin

Apotheke

Saint Charles Apotheke
Sabine Oeverhaus-Zeeck e. K., Apothekerin
Pariser Straße 20
D-10707 Berlin
T: +49 30 88725300
F: +49 30-88725301
E: apoberlin@saint-charles.eu

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 8:00-19:00 Uhr
Sa: 9:00-16:00 Uhr

Hideaway

Saint Charles Hideaway
Pariser Straße 20 (im Hofgarten)
D-10707 Berlin
T: +49 30 88626341
E: complements@saint-charles.eu

Öffnungszeiten:
Di & Mi: 09:00-21:00 Uhr
Fr: 10:00-19:00 Uhr
Sa: 10:00-16:00 Uhr

Complements

Saint Charles Complements
Pariser Straße 21
D-10707 Berlin
Deutschland
T: +49 30 88626341
E: complements@saint-charles.eu

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10:00-19:00 Uhr
Sa: 10:00-16:00 Uhr